Работа в Солнечный ветер - М

Отзывы сотрудников о компании Солнечный ветер - М

ООО "Солнечный ветер-М"-межрегиональный транспортно-экспедиционный холдинг.  Основная  миссия- предоставление качественных транспортно - экспедиционных услуг нашим клиентам; формиование долгосрочных деловых связей. Компания обладает собственным парком автомобилей и использует разветвлённую экспедиционную структуру.
ООО "Солнечный ветер-М" специализируется на внутрироссийских автомобильных грузоперевозках, удовлетворяя потребности Заказчиков в качественном и грамотном подходе к вопросу перевозок грузов и активно развивает деловые связи в Европе, Китае в формате мультимодальных перевозок в международном сообщении.
Постоянноое развитие требует привлечения как опытных, активных сотрудников в сфере логистики, способных стратегически  усилить  позицию компании на рынке транспортно-логистичнских услуг, так и молодых амбициозных специалистов, готовых приобретать навые знания, умения и навыки.

Информация о Солнечный ветер - М

Сайт: http://