Работа в Профитекс

Отзывы сотрудников о компании Профитекс

О компании "ПРОФИТЕКС":
Все началось в весьма неспокойном 1998, когда небольшой и целеустремленный коллектив единомышленников решил посвятить себя благородному делу: оказывать помощь компаниям в подготовке и проведении выставок. Так родилась компания, чьи возможности и опыт сотрудников позволили сделать процесс подготовки и проведения выставки менее трудоемким и более эффективным. Своевременный и предсказуемый результат работы – это основное качество, которое ценят постоянные клиенты и партеры. С момента основания компания сотрудничает с крупнейшими выставочными комплексами Москвы, такими как Экспоцентр, КрокусЭкспо, КВЦ «Сокольники» и является полноценным членом выставочного рынка. Совокупный объем производства продукции составит до 25 млн. кв. м. нетканых полотен, которые будут производиться под маркой «AVTEX», обладать высоким качеством, подтвержденным необходимым набором сертификатов и самым подробным описанием по применению. Фабрика способна также производить до 4 млн. кв. м. ковролина и протирочных материалов в год. Не стоит забывать, что налаживание производства в России, заметно снизит стоимость изделий. Использование нетканых материалов возможно в упаковочной, обувной и мебельной промышленностях. Это позволяет нашей компании постепенно расширять ассортимент выпускаемой продукции. Надеемся, что технические возможности нашего оборудования, привлеченный европейский опыт и сложенная команда профессионалов, позволят предоставить Вам высококачественную продукцию и отличный сервис. С нетерпением ждем Вас в качестве клиентов и партнеров! Наш девиз: «Нетканые материалы – с пользой для Вас!»

Информация о Профитекс

Сайт: http://