Работа в MXRU

Отзывы сотрудников о компании MXRU

Компания WP Suspension была основана в 1977 году и стала крупнейшим в Европе производителем амортизаторов для мотоциклов. WP Suspension является основным поставщиком двух крупнейших европейских производителей: BMW и KTM Sportmotorcycles AG.

Компания WP Suspension завоевала рынок благодаря постоянной экспериментально-исследовательской работе и многолетнему опыту, охватывающему все дисциплины мотоспорта, что и позволило добиться высокого качества и превосходных технических характеристик продукции. Подтверждением этому служат более 120 титулов, завоеванных на мотоциклах, оборудованных техникой WP Suspension.

Благодаря высочайшим стандартам качества компания занимает лидирующее положение на рынке, предлагая заказчикам системы подвесок, отвечающие самым высоким современным требованиям. Наши подвески прошли испытания во всех уголках земного шара – на дорогах, в пустыне, в снегах, в условиях мотокросса, эндуро и кольцевых гонок.