Работа в Системник

Отзывы сотрудников о компании Системник

Основными направлениями нашей деятельности, являются поставка всего спектра компьютерной техники, необходимой для работы в офисе, на производстве, а так же оказание услуг в области информационных технологий, проектирование и монтаж ЛВС, СКС. Наши специалисты помогут принять  правильное решение при выборе конфигурации компьютера, сервера и другого оборудования.

Приобретение в компании Системник компьютерной техники предполагает не только получение готового изделия, но и техническую поддержку, консультации в течение всего гарантийного срока и после его окончания. Мы заключаем договора на послегарантийное техническое обслуживание на долговременной основе. Так же мы предлагаем заключить договора на сервисное обслуживание вычислительной техники при отсутствии собственного квалифицированного персонала для выполнения периодически возникающих работ, т.е. свои услуги в области информационных технологий для офисов и предприятий Санкт-Петербурга.