Работа в Общество с ограниченной ответственностью «Компания ДомБезПроблем»

Отзывы сотрудников о компании Общество с ограниченной ответственностью «Компания ДомБезПроблем»

Наши основные направления деятельности:

• Осуществление технического надзора на протяжении строительства дома и коттеджа.
  • Проведение технического надзора по окончании работ по строительству.
  • Управление строительством сложных промышленных сооружений, осуществление технадзора и контроля качества в строительстве.
  • Наша служба технического надзора является инспекцией технического надзора с соответствующими документами. Наши заключения имеют юридическую силу в соответствующих органах технического надзора.

Наш коллектив достаточно молод (до 35 лет), физически вынослив, стрессоустойчив и обладают чувством юмора. С профессиональной точки зрения - все сотрудники закончили строительные ВУЗы, имеют стаж работы на линии (в должности мастера, прораба, начальника участка) не менее 5 лет. Имеется опыт: промышленного строительства (заводы, торговые центры и т.п.), малоэтажного строительства (коттеджи, малоэтажные дома), отделочных работ повышенной сложности (лепнина, мозаика).

Информация о Общество с ограниченной ответственностью «Компания ДомБезПроблем»

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование