Работа в Висма-Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании Висма-Екатеринбург

Бухгалтер по расчету заработной платы

Екатеринбург,
февраль 2023
Отдельный кабинет, обучение при вводе в должность, дружелюбный коллектив.
Повысить заработную плату

Торговый представитель

Екатеринбург,
апрель 2022
Атмосфера, дружелюбный коллектив, своевременная оплата труда
Все отлично, но можно увеличить бонусы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Висма-Екатеринбург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Висма-Екатеринбург для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Висма-Екатеринбург для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Висма-Екатеринбург оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Висма-Екатеринбург оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Висма-Екатеринбург оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ЗАО «Висма» основана в 1993 году, а с 2001 года получила эксклюзивное право на добычу и розлив минеральной воды «Архыз» на территории Тебердинского Биосферного заповедника в горах Карачаево - Черкессии, рядом со знаменитыми курортами Кавказских минеральных вод.

В структуру ЗАО «Висма» входят несколько мощных производственных комплексов, главные из которых - это цеха по розливу минеральной воды. На сегодняшний день ЗАО «Висма» находится в тройке самых крупных заводов-производителей минеральных вод и предлагает широкий ассортимент высококачественной продукции. Это знаменитые воды «Архыз» и «Ессентуки», которые выпускаются под торговой маркой "Vita".

Источники расположены в особо охраняемых эколого-курортных зонах Северного Кавказа. Технология розлива была продумана так, чтобы полностью исключить малейшие изменения в природном составе воды. Каждая партия продукции проходит тестирование в лабораторном комплексе специалистами-технологами, пробы воды берутся каждые 30 минут. Отличное качество также подтверждено многочисленными испытаниями независимых НИИ и лабораторий.

В 2001 г. ЗАО «Висма» стала обладателем международного сертификата ИСО 9000, а в 2007 – подтвердила высокое качество своей продукции, получив сертификат ИСО 9001. И это – еще одно доказательство того, что наша продукция отвечают всем необходимым стандартам.

Компания «Висма» неоднократно удостаивалась почетных дипломов и медалей на самых престижных российских и международных выставках. Более того, компания является лауреатом всероссийской программы - конкурса «Сто лучших товаров России».