Работа в ДИОРЭЛ ЛОГИСТИК, ТЭК

Отзывы сотрудников о компании ДИОРЭЛ ЛОГИСТИК, ТЭК

ООО Транспортно-экспедиционная компания "ДИОРЭЛ ЛОГИСТИК" работает на рынке грузовых автомобильных перевозок по России с 1998 года. За это время клиентами нашей компании стали многие, крупные Российские фирмы и представители "малого бизнеса", которые по достоинству ценят качество предоставляемых услуг, надежность и стабильность при работе с нами. Мы занимаемся перевозкой грузов автотранспортом по Российской Федерации и странам СНГ, также можем предоставить железнодорожные и международные перевозки. Перевозки по России одно из основных направлений деятельности нашей компании.

Наша компания предлагает полный комплекс услуг по перевозке грузов по России и странам СНГ автомобильным транспортом "от двери до двери". При обширной географии перевозок, ориентируясь на сектор рынка, заинтересованный в отправке небольших партий грузов, мы отправим Ваш груз "попутной машиной", что позволит Вам значительно сократить транспортные расходы на доставку груза. Менеджеры транспортно-логистической службы, используя наработанные связи с нашими постоянными, надежными региональными партнерами организуют качественную и срочную доставку Вашего груза в любой населенный пункт России и ближнего зарубежья.

Также наша компания осуществляет грузовые перевозки по Москве и Московской обл. на автомашинах "Соболь", "Газель", "ЗИЛ-Бычок", КамАЗ, МАЗ и "иномарки" любой грузоподъёмности. Мы готовы организовать для Вас офисные и квартирные переезды, предоставить услуги грузчиков, услуги по упаковке груза. В зависимости от характера и объема вашего груза, а также вида перевозки опытные специалисты нашей компании определят тип и количество упаковки, необходимой для вашего груза, а при необходимости обеспечат проведение такелажных работ любой сложности. Мы позаботимся о бережной перевозке вашей мебели и офисной техники.

В числе услуг предлагаемых нашей компании мы можем предложить предоставление специализированной техники. Опытные диспетчера подберут для Вас необходимую технику: автокраны, автовышки, манипуляторы любой грузоподъёмности, бульдозеры, экскаваторы и т.п. Для Вашего удобства диспетчерская по Москве и М.О. работает круглосуточно.

Наши преимущества перед другими компаниями очевидны. Это исполнение заказов круглосуточно, качественно и в срок. Это опыт работы на рынке услуг, сформировавшаяся команда специалистов, индивидуальный подход к каждому клиенту, а главное, лучшее сочетание цены и качества предоставляемых услуг.
СДЭК
FM Logistic