Работа в Добро‑дом

Отзывы сотрудников о компании Добро-дом

Производство ООО «Добро-дом» возникло в 1999 году на базе цеха по производству мебели. Через несколько лет мы превратилась в многопрофильное производство (общая площадь порядка 1.000 кв.м), расположенное в г. Подольск . Мы - одна из первых производственно-торговых компаний, работающих в области изготовления и дизайна предметов мебели, торгового оборудования и других изделий по стандартным разработкам и эксклюзивным проектам, которая может полностью оснастить любое предприятие (столовая, кафе, бар, фудкорт, ресторан, бизнес-центр и т.д.) "под ключ". Авторские проекты, разработанные дизайнерами нашей компании, представляют собой комплекс работ, позволяющий полностью контролировать процесс создания нового интерьера, начиная с момента зарождения идеи и составления сметы, до расстановки мебели в готовом помещении. Особое отношение к заказчику дает ему право полного контроля над проектом, начиная с момента его реализации. Современное компьютерное обеспечение позволяет создавать электронную версию - копию реального проекта, знакомя заказчика с оформлением заданного пространства еще до начала работы.