Работа в Капарол, Ростов-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании Капарол, Ростов-на-Дону

Добро пожаловать в CAPAROL. В наши дни все меняется, и темпы развития возрастают с каждым днем. Многие еще вчера популярные торговые марки, теряют свою значимость, фирмы сливаются или большие международные корпорации их поглощают. На рынке остаются все меньше и меньше конкурирующих торговых марок. Для тех, кто хочет сохранить свою ведущую позицию, особенно важно быть не только лидерами по производству и разработке продуктов, а также постоянно совершенствовать работу предприятия в соответствии с тенденциями рынка.
Caparol – это группа предприятий, филиалы которой обеспечивают поставки продукции во всей Европе и имеют годовой оборот более 750 миллионов Евро. Caparol - один из самих больших производителей лаков и красок. В компании работает более 3000 сотрудников. Центральное предприятие находится в Обер-Рамштате, на федеральной земле Гессен. Продукция со знаком Caparol имеет сильные позиции среди профессионалов строительства, а продукция Alpina предназначена для рынка "do it yourself". Наша марка стала синонимом высокого качества и бережливого отношения к окружающей среде. В Германии и Австрии Caparol является лидером рынка в области профессиональных красок. И в остальных странах Европы Caparol уже несколько десятилетий работает с большим успехом.

Информация о Капарол, Ростов-на-Дону

Сайт: http://www.caparol.ru