Работа в СтройБизнесПроект

Отзывы сотрудников о компании СтройБизнесПроект

История компании берет свое начало в 2000 году, когда группа единомышленников, объединив усилия, открыли дизайн-студию «Оливато». С самого начала девизом компании стало - «Качественно и в срок». Стремление предоставить самый широкий спектр услуг заказчику был во главе любого начинания. Компания изначально предложила полный спектр услуг в сфере строительного бизнеса. Проектирование, согласование, строительство и даже помощь в подборе обстановки квартир, предприятий сферы услуг. Сотрудничество с ведущими дизайнерами города, всегда было взаимовыгодно, а в конечном итоге выгодно и заказчику – элитный дизайн и качественное исполнение. Постепенно компания расширялась. Открылись новые направления дизайн-студии. Помимо строительной компании, в том же году открылась своя творческая мастерская, в которой трудились молодые, перспективные специалисты. В 2001 году в структуре компании появилось направление декоративного оформления интерьеров, а годом спустя, открылся первый салон по продаже аксессуаров для интерьеров по адресу: 2-я Советская улица дом 7 в здании Бизнес центра «Сенатор».

В 2002 году все направления фирмы объединились под одним названием «Пезаро», в честь итальянского города, с дизайнерами которого, на тот момент, тесно связывал и бизнес, и творческие стремления. В списке реализованных объектов порядка 20-ти квартир, фотографии многих из них были напечатаны в тематических изданиях С-Петербурга и Москвы, несколько ресторанов, а так же здания административных ведомств. В результате реструктуризации, на строительном рынке С-Пб появилось новое предприятие «СтройБизнесПроект».

Сейчас стратегия компании - это проектирование, строительство, а так же новое направление привлечение инвестиций. На лицо, стремление работать с крупными объектами в сфере строительного бизнеса. Завод «Шнэйдер», Крупный логистический комплекс «МЛП» в Новосаратовке, Фабрика по производству Гофрокартона «ГОТЭК-Северо-запад», Коттеджные поселки «Антоновка» и «Малый Петербург» - это далеко не полный перечень объектов, на которых мы участвуем в процессе строительства. Мы открыты для партнерства и всегда рады новому сотрудничеству. Нашипартнеры: «Адамант-строй», ЗАО «Эфеск», ЗАО «Энергострой»,Ген.подрядная компания «СТЭП» ,завод «Петростройпанель», компания «Баумастер», компания «Аркопласт» архитектурные мастерские: «Бобылева», «Ингмар», «Автор», «Digital Project».