Работа в Контур Будущего, Компания

Режим труда и отдыха

Продавец-консультант

ноябрь 2022
1,3
Очень хороший коллектив был в то время, с некоторыми досихпор поддерживаю связь
Набирать более грамотных руководителей, которые будут применять правильные стратегии роста продаж.

Специалист коммерческого отдела

январь 2022
Отличные бизнес-технологии, было понимание у руководства что делать и как делать, реальное предвидение развитиях рыночной ситуации
Менеджмент среднего звена

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контур Будущего, Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контур Будущего, Компания для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Контур Будущего, Компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Контур Будущего, Компания оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Контур Будущего, Компания оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Контур Будущего, Компания оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

«Контур Будущего» — это одна из крупнейших на Дальнем Востоке торговых сетей, занимающаяся производством, реализацией и оказанием полного комплекса услуг на рынке бытовой техники. Компания располагает развитой сетью филиалов в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Южно-Сахалинске, Нерюнгри. «Контур будущего» — это современная и динамично развивающаяся компания. Мы открыты для взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества. Торговая Сеть «Контур Будущего», одна из крупнейших компаний в нашем крае, созданная 22 октября 1993 году, на данный момент является лидером в применении управленческих и технологических инноваций. В своей структуре компания представлена несколькими направлениями, которые динамично развиваются, отвечая сложным новейшим требованиям сегодняшнего мира.