Работа в Доверие, Управляющая компания

Отзывы сотрудников о компании Доверие, Управляющая компания

Управляющая компания ООО «Доверие» стала первым в г. Челябинске частным предприятием в сфере ЖКХ. Вот уже седьмой год она обслуживает большую часть Металлургического района южно-уральской  столицы на основе коммерческих взаимоотношений.

Зарождение компании произошло более 60 лет назад, когда возникла необходимость в создании специальной службы для профессионального обслуживания значительно разросшегося жилищного фонда Челябинского металлургического завода. Сначала предприятие носило название Управление жилищного хозяйств ЧМЗ, затем – МУП «КОММЕТ», а уже на рубеже XXXXI веков преобразовалось в ДУК «Доверие», а потом и в ООО «Доверие». С тех пор форма юридической  организации предприятия менялось неоднократно, а вот название оставалось прежним.

Многие предприятия в сфере ЖКХ хотели бы, чтобы наш Генеральный директор Крыленко Анатолий Александрович поделился своими мыслями и опытом руководства своей процветающей компанией, отсюда и множество публикаций и статей в различных журналах и Интернете. Наш руководитель имеет множество наград и званий.

«Сегодня в компании трудятся порядка 300 человек. Средний возраст, которых 35-40 лет, то есть, все они люди молодые, умеющие творчески подходить к своим обязанностям. Способные понимать и вести деловой разговор. И это мне нравится»: говорит Анатолий Александрович.

Информация о Доверие, Управляющая компания

Сайт: http://