Работа в Студио, ресторан

Отзывы сотрудников о компании Студио, ресторан

«Студио» - так называется первый студенческий ресторан, сочетающий в себе место для завтраков, обедов, ужинов и art-площадку для молодых и талантливых фотографов, модельеров, ди-джеев, художников и музыкантов. Атмосфера комфортного минимализма скорее напоминает съемочный павильон или современный выставочный зал, нежели обычный ресторан быстрого питания. А мягкие 2-4-местные диванчики с видом на вечерний город отлично подойдут для романтических встреч.

Зона быстрого питания (fast - food) ориентирована, в большей степени, на молодежную аудиторию и сочетает в себе доступные цены, широкое меню и удобный график работы.

Ценовая политика зоны выстроена по всемирному студенческому принципу cheap & best со средним чеком в 120руб. Посетитель у стойки раздачи сам выбирает блюда, а потом находит свободный столик. Главная задача этой зоны - накормить клиента вкусно, быстро, красиво и...  не дорого.

Зона повышенного комфорта (rest - zone) ориентирована на гостей которые желают не просто попробовать вкуснейшие блюда,приготовленные шеф-поваром на заказ, но и которым необходима более комфортная  атмосфера. Гостей здесь обслуживают вежливые официанты.

Каждую пятницу в "Студио" проводятся музыкальные вечера - для гостей играет специально приглашенный DJ. Безусловный плюс ресторана его месторасположение.

«СТУДИО» - уникальная площадка в центре города для проведения художественных акций. Площадка для молодых, начинающих и известных коллективов среди студенческой молодежи. Возможность поиграть, выступить на публике.

«Студио» находится в самом центре города.

Мы ждем Вас каждый день с пн - чт. с 10:00 до 23:00, пт-вс мы работаем с 11:00 до 24:00.

Информация о Студио, ресторан

Сайт: http://studiorest.ru