Работа в Праймекс Медикал

Отзывы сотрудников о компании Праймекс Медикал

Компания PRIMEX MEDICAL занимается поставкой как отдельных единиц оборудования, так и комплексным оснащением медицинских учреждений с проведением необходимого монтажа и установки оборудования.

Среди представляемой в России продукции можно выделить несколько основных категорий: комплексное оснащение ЦСО, оборудование для низкотемпературной стерилизации, операционные столы, хирургические лампы и системы видеонаблюдения, вспомогательное оборудование для операционных, такое как мойки для рук хирургов, специальные системы для хранения аксессуаров, подогрева растворов и белья в операционных и т. д., а также уникальное оборудование для дезинфекции помещений.

Компания PRIMEX MEDICAL является представителем на российском рынке продукции известной итальянской фирмы INDUSTRIE GUIDO MALVESTIO, выпускающей медицинскую мебель самого широкого ассортимента, включая мебель для педиатрии и мебель для VIP-клиник.

Компания PRIMEX MEDICAL осущетсвляет весь комплекс работ по устройству в клиниках "чистых помещений": от проектирования до ввода в эксплуатацию смонтированного оборудования. Мы поставляем в Россию оборудование для "чистых помещений" Итальянской Компании AGHITO TECHNOLOGIE.

Компания PRIMEX MEDICAL гарантирует качество продукции и ее соответствие стандартам и требованиям законов Российской Федерации. Вся продукция прошла регистрацию в Минздраве, имеет сертификаты соответствия ГОСТ Р и санитарно-эпидемиологические заключения Роспотребнадзора.

Компания PRIMEX MEDICAL располагает группой специалистов, которые могут оказать помощь по качественному и профессиональному подбору необходимой номенклатуры товара с учётом функциональной специфики помещений, а также дать необходимую консультацию в определении объема комплектации медицинских объектов медицинской мебелью и оборудованием. Мы можем предложить нашим заказчикам помощь по проектированию лечебных учреждений, в том числе расстановку оборудования на проектных планах, рекомендации по его размещению и подводу коммуникаций.

Инженерная служба компании осуществляет монтаж медицинского оборудования и консультаций по вопросам эксплуатации, проведения гарантийного ремонта оборудования, а также для осуществления технического обслуживания техники после истечения гарантийного периода.

Цезарь Сателлит
OCS Distribution