Работа в Логика

Отзывы сотрудников о компании Логика

"Логика" является динамично развивающейся компанией, способной представить своим клиентам полный спектр услуг в "компьютерной" сфере. Основные направления деятельности: - торговля компьютерной, копировально-множительной техникой, расходными материалами, комплектующими, лицензионным программным обеспечением; - сервисное обслуживание компьютерной и копировально-множительной техники, перифирийных устройств; - сопровождение программного обеспечения семейства 1С, консультирование пользователей, доработка под нужды заказчика; - абонементное обслуживание организаций по линии техники либо 1С. Приоритетными при подборе новых кадров являются такие качества, как ответственность, порядочность, навыки конструктивного общения: неконфликтность и умение находить компромис, хорошая память, и, конечно же, опыт работы по выбранному направлению. У нас небольшой штат, и имено поэтому каждый сотрудник особенно ценен для нас. Оформление - только по ТК РФ, соцпакет (отпуска предоставляются реально, больничные оплачиваются), возможность компенсации телефонных переговоров.