Работа в Астра, рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании Астра, рекламное агентство

О КОМПАНИИ

Рекламное агентство полного цикла «Астра» - это гармоничное сочетание динамичного развития, высокого уровня услуг, отличного знания рынка и эксклюзивных предложений.

Рекламное агентство «Астра» - это крупнейшее баинговое агентство по наружной рекламе в Москве и регионах России.

Мы оказываем полный спектр рекламных услуг от производства и размещения билбордов до продвижения в Интернет.

Целая команда профессионалов самого высокого уровня гарантирует достижение ваших бизнес целей и успех вашей рекламной кампании.

Мы владеем целым комплексом как стандартных, так и нестандартных инструментов продвижения и знаем, как сделать так, чтобы реклама была не статьей расходов в бюджете, а эффективным средством увеличения прибыли и достижения высоких результатов.

Вместе со своими клиентами мы рука об руку стремимся к новым вершинам, расширяем границы, движемся вперед, добиваемся отличных показателей.

Сотрудничая с нами, Вы получаете:

• индивидуальный план продвижения
  • отличный сервис
  • оперативное выполнение задач
  • команду профессионалов, нацеленных на достижение Вашего бизнес-результата
  • креативные идеи, созданные под Вас
  • конкурентоспособные цены
  • гибкие скидки