Работа в Вакон Драйвз

Отзывы сотрудников о компании Вакон Драйвз

Корпорация Vacon Group создана в 1993 году и специализируется на разработке, производстве и внедрении преобразователей частоты (ПЧ) для управления асинхронными двигателями и является одним из мировых лидеров на рынке преобразовательной техники. Мы предлагаем полную гамму преобразователей частоты для управления асинхронными двигателями. Мировыми партнерами и корпоративными заказчиками Vacon Group в мире являются такие крупные и известные компании как Rolls-Royce, Atlas Copco, Eaton, Konecranes, Schindler, Rockwell Automation, National Oilwell, Allen Bradley и многие другие, а компании Schneider Electric, Honeywell, Hyndai, РусЭлПром и другие имеют соглашения с компанией Vacon Group, по которым часть их производственной гаммы выпускается на наших заводах в Европе, что еще раз подтверждает надежность и высокую технологичность оборудования Vacon. Сегодня Vacon Group ведет активную деятельность почти в 100 странах мира. В конце 90-х годов представительство Vacon Group – ЗАО «Вакон Драйвз» открыто и в Москве. Оборудование Vacon эксплуатируется сегодня на многих крупнейших водоканалах Российской Федерации (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Красноярск, Сыктывкар, Псков и других).

Информация о Вакон Драйвз

Сайт: http://www.vacon.ru