Работа в ММТ и ДО

Отзывы сотрудников о компании ММТ и ДО

Основные направления деятельности е-Издательства ММТиДО, - разработка и создание мультимедийных обучающих программ (учебников и пособий). За истекшие годы создано более 160 наименований CD-ROM для России, Западной Европы и США. По иностранным языкам (серии Gold и Platinum), по компьютерной грамотности, по школьным и некоторым специальным дисциплинам (серия TeachPro).
ММТиДО является одним из лидеров в РФ в области разработки мультимедийных обучающих программ, предназначенных для индивидуального и группового обучения. Наши партнеры – ЦБ РФ, Госдума РФ, Мэрия Москвы, МЧС, Госкомстат, Русский Алюминий, Лукойл, ТНК (Тюмень), РБР,1С и др. известные организации.
ММТиДО постоянный участник международных выставок - CeBIT, Лейпцигские и Мюнхенские книжные ярмарки (Германия), SIMO TCI (Испания), Milia (Франция) и др. Продукция ММТиДО представлена на рынках Германии, Франции, Испании и США.