Работа в ГК Лидер

Отзывы сотрудников о компании ГК Лидер

Руководитель отдела продаж

Екатеринбург,
декабрь 2021
Продажи, чистый холод и сильно конкурентный бизнес. Нравилось Айти направленность Бизнеса с точки зрения оптимизации процессов.
Доверять людям больше. Много паранойи и недоверия из за легко копируемого бизнеса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Лидер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Лидер для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГК Лидер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Лидер оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Лидер оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Лидер оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«ГК Лидер» комплектуем мебелью и оборудованием  социальные объекты (школы, детсады, спортивные, медицинские и военные объекты) по всей России и странам ближнего зарубежья. Создаём комфортную среду для учебы, отдыха и занятий спорта уже 17 лет!

• Наши ценности: мастерство, надежность, справедливость и человекоориентированность.
  • Успешный опыт работы позволяет нам хорошо знать специфику рынка комплектации и делать свою работу профессионально.
  • Мы постоянно оттачиваем мастерство (профессиональные и личностные обучения, разборы ошибок с последующей оптимизацией) и смело планируем будущее с учетом трендов (участие в зарубежных выставках, собственное ПО для автоматизации бизнес-модели).
  • Выстроенные бизнес-процессы позволяют организовать слаженно работу.
  • Надежное партнерское мебельное производство.
  • Собственный офис и склад, 40 Сотрудников в штате.
  • Корпоративная культура создает атмосферу сотворчества, ответственности, поддержки, доверия и уважения.
  • Мы строим  Компанию на принципах самоуправления, единогласия, дружбы с партнерами и клиентами, честности, предназначения и личных планов каждого Сотрудника!