Работа в ТД Русмаш

Отзывы сотрудников о компании ТД Русмаш

Годы успешной работы нашей команды на рынке промышленного оборудования послужили основой для создания компании, полностью ориентированной на нужды владельцев автоцистерн. Мы являемся официальными дилерами крупнейших заводов-производителей автоцистерн; производим более 20 видов запасных частей, в числе которых: компрессорные пластины (лопатки), роторы, ткани фильтрующие, ремонтные комплекты и т.д.; поставляем в кратчайшие сроки в любой регион России оборудование, комплектующие, запасные части и материалы российских и зарубежных производителей; ремонтируем, устанавливаем, производим диагностику и сервисное обслуживание оборудования на собственном, полностью укомплектованном сервисном центре; осуществляем покупку б/у цистерн, их профессиональный качественный ремонт и последующую продажу с гарантией и полным сервисным обслуживанием; отслеживаем все изменения на рынке, собираем и анализируем информацию о товаре, производителях и поставщиках.