Работа в РАДНИК, Клининговая компания

Отзывы сотрудников о компании РАДНИК, Клининговая компания

С 1993 года, когда была образована компания «Радник», нашим лозунгом является «Чистота-залог успеха».  На рынке Клининга компания существует более 15 лет. Компания занимается профессиональной уборкой офисных помещений, послестроительная уборка, генеральная уборка как квартир таки коттеджей. Выполняем работы по мытью остекления, наружных фасадов, вывесок. У нас очень дружный коллектив, который работает почти с самого основания компании.

Для своей работы мы сразу выбрали британскую уборочную технику Numatic. И не пожалели. Она оказалась на редкость простой и надежной. А добившись значительных успехов в собственном клининговом бизнесе, мы смогли начать поставки на российский рынок продукции этого ведущего европейского производителя. Мы открыли собственный Сервисный Центр по гарантийному и послегарантийному обслуживанию техники. Благодаря верности этому бренду мы стали эксклюзивным дистрибьютором Numatic в Российской Федерации, Казахстане и Республике Беларусь.

ТИТАН-2, холдинг
ТЦ МЕГА