Работа в Предприятие Анпилова С.М.

Отзывы сотрудников о компании Предприятие Анпилова С.М.

Предприятие предпринимателя Анпилова С.М. организовано в марте 1997 года с целью внедрения прогрессивных технологий в строительстве. В 1997—1998 проходило становление предприятия.

Предприятие постоянно находится в развитии: совершенствуется структура и организация строительного производства, ведется систематический поиск новых решений и материалов. Внедряется Система управления качеством, соответствующая стандарту ГОСТ Р ИСО 9000.

Новизна, современный технический уровень наших решений патентуются и подтверждены документами Российского агентства по патентам и товарным знакам.

Коллектив предприятия — это объединение единомышленников и высококвалифицированных кадров, имеющих богатый опыт проектирования и строительства самых разных объектов и инженерных сооружений. В послужном списке наших специалистов работа на строительстве объектов Волжского автозавода и предприятий химии, десятков жилых домов, школ, детских садов и объектов социально-культурного назначения, здания самарской областной налоговой инспекции, банков и т.д.
Компания Самолет
Велесстрой