Работа в Эксклюзив-Климат

Отзывы сотрудников о компании Эксклюзив-Климат

ООО «Эксклюзив-Климат» предлагает Вам свои услуги на строящихся объектах, в строительстве которых будет принимать участие Ваше предприятие.
ООО «Эксклюзив-Климат»- компания, профессионально занимающаяся решением задач, связанных с проектированием, поставкой, качественным монтажом и дальнейшим сопровождением в следующих направлениях:
  • Системы бытового и промышленного кондиционирования воздуха;
  • Системы приточной и вытяжной вентиляции различного назначения и уровня сложности;
  • Системы электрообогрева технологических трубопроводов и резервуаров;
  • Системы антиоблединения  кровель разнообразных конструкций;
  • Системы автоматики и автоматизации различных производственных процессов;
  • Электрообогрев (Теплые полы, тепловые завесы и пушки, инфракрасные обогреватели).

Наша компания имеет государственные лицензии на выполнение проектных и строительно-монтажных работ, и готова обеспечить проведение проектных изысканий, технических консультаций, поставку оборудования, монтаж, пуско-наладочные работы и последующее сервисное обслуживание.

Среди крупных клиентов нашей компании:
  • ОАО «Сибирское Молоко» (г. Новосибирск)  -  Система антиоблединения  кровли цеха закваски йогуртов;
  • ООО БТОК «Негоциант» (Иркутская обл.) – Система обогрева водопроводаL = 3000 м, Pном = 216 кВт;
  • Новосибирская Областная Больница (г. Новосибирск)  – Система приточно-вытяжной  вентиляции поликлиники ГНОКБ V = 5000 м3/час (Награждена Золотой медалью ГЕММА в конкурсе на лучший товар 2005 года)
  • Новосибирский Государственный Технический Университет – Система приточно-вытяжной вентиляции (Награждена Серебряной медалью ГЕММА в конкурсе на лучший товар 2004 года)
  • Медицинский Центр Здравица – Система кондиционирования помещений Рхол= 48кВт
  • Завод ЗАО «Экран ФЭП» - Системы кондиционирования P хол. = 80 кВт
  • Офис компании «Реестр А+» - Система вентиляции V=2200 м3/час и система кондиционирования Рхол = 40 кВт.
А так же:
Производственное объединение «Вектор-Фарм» ,
Областная Администрация НСО, Компания ТехноСити, Новосибирский Институт Органической Химии, ТрансКредитБанк, ДельтаБанк, ПромСервисБанк, Группа компаний F1, Завод им. Кузьмина
И другие.

Информация о Эксклюзив-Климат