Работа в Торговая компания ДиС

Отзывы сотрудников о компании Торговая компания ДиС

Компания является крупным импортером продуктов для диетического питания и диабетиков из Европы и Азии. Компания “ТД ДиС” начала свою деятельность в 2000 г. В настоящее время “ТД ДиС” является лидирующей компанией на рынке продуктов питания для здорового образа жизни и для людей, страдающих сахарным диабетом. “ТД ДиС” обладает правами на распространение на территории России продукции Концерна Danone (France), Nestle, Milford и др. В настоящее время компания рассматривает размещение производства продукции в данном сегменте рынка под Privat Label (фруктоза, сорбит, кондитерские изделия). В настоящий момент в команде “ТД ДиС” работают около 50 человек. Сейчас все руководящие позиции занимают люди, работающие в компании уже несколько лет и начавшие свою карьеру с рядовых позиций. Мы требовательны к нашим сотрудникам, но в благодарность за их труд, стараемся все наши корпоративные праздники праздники сделать максимально интересными и запоминающимися.
Тинькофф

Информация о Торговая компания ДиС