Работа в Лесной, ресторан

Отзывы сотрудников о компании Лесной, ресторан

Ресторанный комплекс «Лесной» имеет 10-летнюю историю. Эта история не только успешного ресторанного бизнеса, но и постоянного его развития: от небольшого ресторанчика до ресторанного комплекса на 450 посадочных мест включая филиалы с уникальной летней площадкой еще на 350 посадочных мест при этом сохраняя свою индивидуальность и самобытность.

Как и раньше ресторан снабжается свежайшими мясопродуктами с собственной фермы, по-прежнему ряд блюд готовится старинными экологически чистыми методами: тандырные печи, коптильня, мангал и все это может увидеть любой посетитель.

За эти годы кухня ресторана стала не только восточной, но и европейской, появился десертный цех.

Ресторанный комплекс «Лесной» сегодня это:
  • Ресторан «Лесной» - 2 зала по 130 посадочных мест и VIP зал – 30 посадочных мест с уникальной отделкой каждого из залов;
  • Гранд-кафе «Лесной на Невском» - уютный зал на 50 посадочных мест с кухней «Лесного»;
  •  Ресторан «Театральная трапеза» - стильный театральный интерьер, зал на 50 посадочных мест, европейская кухня.
Несмотря на растущую конкуренцию ресторан “Лесной» является одним из самых посещаемых в СПб. База данных постоянных посетителей насчитывает более 3000 чел.

Сейчас, когда приоритетным направлением в развитии СПб, является туризм, наш шоу-холл становится еще более необходимым. Это будет, чуть ли не единственное место, не только в городе, но и в России, где можно будет единовременно такое количество гостей и накормить и показать шоу на любой вкус. Поэтому планируются дорогостоящие отделочные работы с хорошим дизайном и изысканным интерьером.

Открытие шоу-холла значительно увеличит наши возможности: круглогодичное проведение концертов звезд эстрады с увеличенным количеством посадочных мест, кормление туристов и постоянно действующие шоу-программы, организация многочисленных корпоративных вечеров и свадебных банкетов. Это позволит увеличить кассовый оборот, а следовательно и прибыль в 4 раза. Высокий профессионализм сотрудников, отсутствие текучести кадров и экономические показатели сегодняшней деятельности предприятия подтверждают нашу уверенность в правильности решения.

Информация о Лесной, ресторан

Сайт: http://www.lesnoy.nm.ru