Работа в Издательский Дом Гребенникова, ЗАО Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании Издательский Дом Гребенникова, ЗАО Новосибирск

Издательский дом Гребенникова видит свою миссию в создании единого информационного пространства для бизнесменов, менеджеров и специалистов предприятий, ориентированных на постоянное совершенствование своего профессионального уровня с целью увеличения эффективности деятельности своих предприятий.

Деятельность как средство реализации миссии
Для реализации своей миссии Издательский дом Гребенникова создает различные информационные ресурсы (периодическую и непериодическую литературу, базы данных, интернет-ресурсы и т. п.), организует и спонсирует различные профессиональные мероприятия (конференции, семинары, фестивали, конкурсы и т. п.), активно участвует в деятельности профессиональных общественных объединений.

Объекты информационного пространства
Деятельность Издательского дома направлена на распространение информации о тенденциях развития рынка, теоретических разработках и практических решениях в различных областях деятельности предприятий.

Клиенты, для которых мы работаем
Клиенты Издательского дома Гребенникова - предприниматели, руководители высшего и среднего звена, специалисты в различных областях производственной и непроизводственной деятельности крупных и средних предприятий транснационального, национального и локального уровня, ведущие активную рыночную деятельность.

Информация о Издательский Дом Гребенникова, ЗАО Новосибирск

Сайт: http://www.grebennikov.ru