Работа в Мой интерес. Юридические услуги

Отзывы сотрудников о компании Мой интерес. Юридические услуги

Лучшим специалистам – лучшие условия!

Мой интерес ® – является одной из крупнейших юридических компаний, специализирующихся на оказании юридических услуг частным лицам.

Наша главная цель – сделать высококвалифицированную юридическую помощь доступной широкому кругу людей c соблюдением самых высоких стандартов качества обслуживания клиентов по минимально возможным ценам.

Всё время существования компании её руководство уделяет особенное внимание целенаправленной и систематической работе по подбору лучших кадров и инвестирует значительные средства в создание эффективной системы постоянного повышения квалификации каждого сотрудника.

Организации труда также уделяется самое пристальное внимание. Мы используем каждую минуту рабочего времени с максимальной пользой для дела и берём на себя абсолютную ответственность за результат.

Коллектив компании постоянно растет, открываются новые офисы – это значит, что с каждым днем мы становимся доступнее широкому кругу клиентов. Сохранять высокое качество работы при стремительных темпах развития компании нам помогает отработанная годами система, в которой до мелочей продуман каждый этап. К нам приходят лучшие выпускники юридических вузов Москвы. В компании «Мой интерес» они находят широкое поле для раскрытия своего профессионального потенциала и удовлетворения своих профессиональных амбиций.

Завоевание и удержание компанией лидерских позиций в своей сфере требует немалых каждодневных усилий. Важнейшую роль в этом процессе играет разумно организованная кадровая политика, направленная на привлечение в коллектив компании лучших специалистов и мотивирование их к постоянному профессиональному росту и работе с полной самоотдачей.

Кадровая политика компании «Мой интерес» выстраивается под лозунгом «Лучшим специалистам – лучшие условия». Такой подход способствует неуклонному росту компании, а также повышению производительности труда и уровня качества обслуживания клиентов. Высококвалифицированный и мотивированный на достижение всегда только отличных результатов работы персонал – это основной стратегический ресурс компании. Наращивание кадрового потенциала – важнейшая задача руководства и кадровых отделов.

При выборе кандидатов наши кадровики отдают предпочтение специалистам, демонстрирующим высокий уровень образования и ориентированность на постоянное повышение профессионального уровня. Не менее важное значение имеет также способность кандидата к оперативному освоению новых знаний и внедрению новых технологий в свою работу. Некоторые требования имеют отношение к специфике деятельности нашей компании.

Вся работа наших сотрудников так или иначе связана с людьми, поэтому кроме отличных профессиональных знаний соискатели должны показать свои коммуникативные навыки: умение продуктивно общаться с разными людьми, выступать в диалоге в качестве активной и инициативной стороны, быть корректными, но твердыми в аргументации своей точки зрения, а также устойчивость к психологическим перегрузкам.

В целях обеспечения постоянного притока высококвалифицированных новых кадров мы работаем над созданием и поддержанием позитивного имиджа компании, доброжелательной к своим работникам. Наши специалисты по персоналу плотно сотрудничают с ведущими специализированными кадровыми агентствами и постоянно осуществляют поиск наиболее перспективных выпускников юридических вузов.

Работа внутри компании выстраивается таким образом, чтобы создать вновь пришедшим сотрудникам все необходимые условия для быстрой адаптации на новом рабочем месте и предоставить максимум возможностей карьерного роста наиболее продуктивно работающим членам коллектива. Кроме того, постоянно совершенствуется система материальных поощрений и расчета заработной платы, соответствующей вкладу работника в успех компании.

Самым важным моментом в кадровой политике, обеспечивающим эффективность труда каждого сотрудника, мы считаем хорошо организованную систему материальных и нематериальных поощрений, основанную на точном учете рабочего времени и показателей работы как компании в целом, так и ее филиалов, подразделений и отдельных сотрудников.

В компании «Мой интерес» делается все для того, чтобы труд каждого был оценен по достоинству, чтобы распределение трудовой нагрузки было разумным и обоснованным, чтобы каждый человек чувствовал себя значимой личностью, от которой зависят общий успех и процветание.
VOXYS
ANCOR