Работа в Квант‑Энерго

Отзывы сотрудников о компании Квант-Энерго

Российская электротехническая компания ООО «Квант-Энерго» основана в 2003 году. За столь короткий срок компания приобрела богатый опыт сотрудничества со многими фирмами и предприятиями России и стран СНГ. ООО "Квант-Энерго" зарекомендовало себя хорошим поставщиком и надежным партнером.

Основное направление компании
- высокочастотное оборудование для применения в различных отраслях промышленности: электроэнергетика, металлургия, машиностроение. Данное оборудование широко используется для электротермической обработки металла, для комплексов нагрева, закалки, штамповки изделий из металла, а также для компенсации реактивной мощности.Наши клиенты крупные предприятия нефтегазодобывающей, металлургической, машиностроительной и других отраслей.

Компания Квант-Энерго является официальным представительством таких крупных заводов как:

АО «Усть-Каменогорский конденсаторный завод» (Казахстан, г. Усть-Каменогорск»)
Завод высокочастотного оборудования
ОАО «Новосибирский электромеханический завод»(г. Новосибирск)
Новосибирский конденсаторный завод (г. Новосибирск)

Также наша компания сотрудничает и с другими производителями:

ООО «Импульсные технологии» (г. Новосибирск)
ООО «Электросила – Завод «Реостат» (г. Великие луки)
ООО "Завод Высоковольтных Электронных Компонентов "Прогресс" (г. Ухта)
ФГУП НПП «Контакт» (г. Саратов)
ОАО "Дагестанский завод электротермического оборудования" (г. Избербаш)

Осознавая то, что в современном быстро меняющемся мире бизнеса важна мобильность, мы активно осваиваем новые виды продукции.

Компания «Квант-Энерго» постоянно стремится к совершенству и открыта для сотрудничества.

Тинькофф