Работа в ФинЭкспресс

Отзывы сотрудников о компании ФинЭкспресс

Сегодня компания "ФинЭкспресс" - это крупнейшее страховое агентство в Северо-Западном регионе. У нас можно купить полисы каско всех крупных страховых компаний, представленных на рынке Санкт-Петербурга.  В настоящее время компания представляет свои услуги более чем 50 автосалонам. Розничные продажи компания осуществляет через 6 отделений, рассредоточеных по городу. С 2009 года запущен проект "Финкспресс тур" по  продаже туристических путевок через существующую филиальную сеть.

Главное преимущество нашей компании - это сервис, который мы можем предложить нашим клиентам.

История: В 2004г. была основана компания "Прогресс-Нева Консалтинг" основной специализацией которой  было обслуживание автосалонов по работе с страховыми компаниями. в 2007г. было запущено новое направление по продаже страховы продуктов непосредственно покупателям в настоящее время работает 6 офисов розничны продаж по брендом Финэкспресс. В 2009г. запущен проект "Финэкспресс тур", цель привлечение клиентов интересующихся туристическими услугами. В 2009г. все направления были оъеденены под брендом "Финэкспресс"

Газпромбанк
БАНК УРАЛСИБ