Работа в TXT International

Отзывы сотрудников о компании TXT International

TXT International это международная рекрутинговая компания мирового уровня. Наши главные офисы расположены в Лондоне, Дублине и Буэнос Айресе. Мы успешно работаем с компаниями "большой четверки" по всему миру и располагаем обширной базой вакансий в Западной Европе, Дубаи, Катаре, Бахрейне, Австралии, Новой Зеландии и других странах, а также активно сотрудничаем с офисами этих компаний в Москве. Мы занимаемся поиском Аудит,Бизнес Консалтинг,Корфин,Форензик и Налоговых специалистов, начиная от уровня Senior до Managing Partner. Помимо вышеуказанных направлений, мы также можем предложить вакансии в Москве и Санкт-Петербурге.
TXT International является инновационной рекрутинговой компанией мирового уровня. Наши офисы расположены в Лондоне, Дублине и Буэнос Айресе. Мы активно сотрудничаем с выдающимися международными компаниями, представительства которых находятся в России, странах СНГ, Северной Америке, Латинской Америке, Азии, Австралии и на Северном Востоке. TXT занимается локальным региональным рекрутингом специалистов из России, стран СНГ, а также международным хедхантингом по всем миру. Мы находим достойных кандидатов для нефтегазовых, финансовых и телекоммуникационных корпораций с мировым именем, пользуясь для поиска уникальной системой контактов, не имеющей аналогов в современном рекрутинге. В отличие от наших конкурентов, услуги которых предполагают значительный гонорар перед началом поиска кандидатов, мы работаем по принципу оплаты по факту. Наши клиенты оплачивают услуги TXT International только после того как нужный специалист приступает к работе. Для всех кандидатов TXT International, наши услуги и консультации абсолютно бесплатны. Получив ваше резюме мы осуществляем поиск текущих вакансий, соотвествующих именно Вашему опыту и пожеланиям. С момента предоставления Вашего резюме на какую-либо вакансию, мы полностью управляем всем процессом рекрутинга, который включает в себя подготовку к интервью, необходимое содействие в текущих переговорах, помощь при переезде в другую страну или город, треннинги и психологические программы, информационные услуги и прочие консультации. Основатели компании TXT International, Тим Уилкинс и Том МакМахон, ACCA, более десяти лет работают на рынке международного рекрутинга. Все наши сотрудники также имеют глубокие знания в этой сфере и стараются индивидуально подходить к ситуации каждого кандидата, делая все возможное для того, чтобы весь процесс рекрутинга был эффективен, результативен и взаимовыгоден для всех участвующих сторон.
Teleperformance Russia
Б1 (B1)