Работа в Standard Data

Отзывы сотрудников о компании Standard Data

Проектируем и реализуем образовательные решения в области Data Engineering и Data Science для руководителей и разработчиков под запросы передовых компаний.

Отбор в нашу команду преподавателей проходит только 3% кандидатов. У нас преподают очень классные ребята из Яндекса, Chatfuel, Sber, GBC, Snap, Google, МФТИ, ВШЭ и других известных компаний и ВУЗов!

Главные качества, которые объединяют нашу команду: открытость и доброта, сочетающиеся с профессиональным, ответственным и структурным подходом к любому делу. Если вы узнали себя – будем рады видеть в команде!

Мы против преподавания чего попало, как попало и кем попало. Создание хорошего образовательного контента и элементов сопровождения слушателей – тяжкий и очень ответственный труд! Но какое же удовольствие видеть результаты этого труда, когда слушатели меняют работу, находят новые возможности, меняют свою жизнь!

Если вы хотите поучаствовать в классных образовательных проектах, от которых вы и слушатели кайфанете, приходите!

МегаФон
ИК СИБИНТЕК