Работа в Лэнжери, Торговая компания

Отзывы сотрудников о компании Лэнжери, Торговая компания

"Lingerie" - динамично развивающаяся компания, которая  из небольшой торговой организации превратилась в крупного российского дистрибьютора и сейчас занимает одну из лидирующих позиций на рынке России.
Более 18 лет компания Лэнжери специализируется на оптовой и розничной продаже женского и мужского белья, купальников, пляжной и домашней одежды. Компания  является официальным представителем следующих марок белья в России: MAIDENFORM (США); DKNY (США); EMPREINTE (Франция);  LE BOURGET (Франция); GESSEL (Австрия), MEY (Германия) и др. Это качественное и комфортное бельё, которое создает настроение и дарит уверенность в себе. Для всех моделей характерны функциональность, отличное качество полотна, пошива, хороший крой и посадка.
Наша компания развивается и нам нужны специалисты и профессионалы.
Мы ценим своих сотрудников, их компетентность, готовность к эффективной работе и самостоятельность.
Если вы общительны, целеустремленны и уверены у себе. Если вы хотите быть ближе к МОДЕ и работать в Fashion-бизнесе. Если вы цените стиль, надежность и дружный коллектив то работа в компании Lingerie именно для вас!
Если вы стремитесь к успеху - начните работать в нашей компании!

МегаФон Ритейл
Розничная сеть МТС