Работа в Университет им. Отто фон Герике (Магдебург) при Академии Народного Хозяйства

Отзывы сотрудников о компании Университет им. Отто фон Герике (Магдебург) при Академии Народного Хозяйства

Немецкая программа МВА ориентирована на выпускников высших учебных заведений всех факультетов и предоставляет им возможность получить послевузовское образование по программе Master of Business Administration в Университете им. Отто фон Герике (Магдебург). Цели программы – развить управленческие способности у участников программы и подготовить их к использованию полученных навыков в управлении российскими и иностранными предприятиями. Заложить глубокие теоретические знания и развить аналитические способности студентов – главные задачи Немецкой программы МВА, и именно эти знания помогают нашим выпускникам впоследствии разрешать на практике проблемы на предприятии при помощи научных методов. Немецкая программа МВА - Ваше будущее в Центральной и Восточной Европе! Немецкая программа МВА – это: * образование, соответствующее немецким стандартам; * признанный во всем мире диплом немецкого университета; * зачисление в немецкий университет; * лекции, семинары и круглые столы, которые проводят профессора немецких вузов, немецкие ученые и ведущие эксперты в области экономики; * практика на предприятии в Германии; обучение на немецком языке (при желании можно принять пройти интенсивные языковые курсы для экономистов).

Информация о Университет им. Отто фон Герике (Магдебург) при Академии Народного Хозяйства

Сайт: Перейти