Работа в Пальмира, г. Ростов-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании Пальмира, г. Ростов-на-Дону

Федеральная сеть обувных магазинов "MONARCH".
Наш девиз - «Мы делаем лучшее доступным!»

Мы знаем потребности наших покупателей и предлагаем именно то, что им нужно: модную повседневную обувь высших стандартов качества по доступной цене. Это обувь для людей всех возрастов и самых разных вкусов - от благородной классики до супермодных моделей с последних выставок в Милане и Дюссельдорфе. Специально для России наши дизайнеры разрабатывают модели на широкой колодке, благодаря чему покупатели чувствуют себя комфортно в самой модной обуви. В дополнение к фирменной трехступенчатой системе контроля качества вся наша обувь проходит испытания в России и имеет российские сертификаты соответствия и гигиенические заключения.

На сегодня «Пальмира» является единственной в России обувной фирмой, разветвленная розничная и оптовая сеть которой охватывает практически все региональные рынки сбыта. На российском обувном рынке «Пальмира» работает уже семнадцать лет и в последние десять лет занимает прочное место в тройке лидеров.

Информация о Пальмира, г. Ростов-на-Дону

Сайт: http://www.monarch.ru