Работа в АртМеталл

Отзывы сотрудников о компании АртМеталл

Современная нефтяная и газовая промышленность нуждается в надёжных трубопрокатных изделиях, произведённых по современным технологиям, и ООО «АртМеталл» стремится, прежде всего, насытить российский рынок качественной продукцией. Так как промышленные трубы являются продукцией, которая эксплуатируется в агрессивных средах, качественная изоляция труб является очень важным моментом, поскольку именно она обеспечивает бесперебойную работу трубопровода. Мы предлагаем трубы с внешними и внутренними защитными покрытиями, которые неизбежно вытесняют подверженный коррозии трубопровод советского образца.

Мы также поставляем трубы б/у для различных промышленных и строительных инженерных решений. Нами осуществляется продажа металла и металлопроката производства ведущих предприятий страны, который находит себе широкое применение в различных отраслях промышленного производства.

ООО «АртМеталл» - это динамично развивающаяся компания, готовая обеспечивать промышленность самыми современными разработками в области трубопровода и коммуникаций.