Работа в МОНЕМА

Отзывы сотрудников о компании МОНЕМА

Предприятие ЗАО "МОНЕМА" было основано в 1993 году. Основным направлением его деятельности было, и является до сегодняшнего дня, производство синтепона. В 1999 году было открыто новое направление. Уже в течении восьми лет наша компания представляет на российском рынке продукцию знаменитых фарфоровых мануфактур. ЗАО "МОНЕМА" является официальным представителем некоторых западных компаний в Москве, таких как: Meissen, Dresdner, Reichenbach, Sitzendorfer (Германия); Herend, Zsolnay (Венгрия); Roy Kirkham, Duchess, Tams (Англия) и многих других. В наших салонах представлена продукция более 45 мануфактур из различных стран: Англия, Бельгия, Венгрия, Германия, Италия, Испания, Франция, Чехия, Япония, Китай. Наша компания является участником многих выставок, тематика которых "Сервировка стола, посуда, фарфор". ЗАО "МОНЕМА" является поставщиком белого фарфора для частных заказов. Нами были также выполнены заказы для Мэрии города Москвы.
Тинькофф