Работа в Арлюма Интерпрайс - Юг

Отзывы сотрудников о компании Арлюма Интерпрайс - Юг

ООО «Арлюма Интерпрайс-Юг» с 2005 года является официальным представителем в Южном Федеральном округе двух мировых лидеров по производству лакокрасочной продукции Корпораций PPG Pittsburgh Paints (США) и Rust-Oleum (США).

Представляемая нашей компанией продукция сравнительно недавно появилась на российском рынке, но уже завоевала покупательский спрос во  многих  строительных и дизайнерских компаниях благодаря очень высокому качеству  и эксклюзивности некоторых позиций.

Американские краски для внутренней  и наружной отделки от компании PPG это лучшее сочетание высокого качества и приемлемой цены!

Мы имеем большой опыт работы со многими дизайнерскими, архитектурными и строительными компаниями.

Мы предлагаем правильные решения подрядчикам, архитекторам, дизайнерам, дилерам и потребителям. Сегодня корпорация PPG со 120-летней историей продолжает передовую традицию поставки высококачественных лаков, морилок и красок на мировой рынок.

Основная задача компании «Арлюма Интерпрайс-Юг» — донести до российского покупателя высококачественную лакокрасочную продукцию.

Широкий выбор продукции, начиная от декоративных красок линии Аmеricаn Ассеnts, красок и аэрозолей общего назначения линии Раintеr’s Touch, покрытий против ржавчины линии Stop-Rust, лаков, масел и морилок линии Varathane, покрытий по бетону EPOXYShield и индустриальных покрытий любого целевого назначения от Корпорации RUST -OLEUM, а также красок для внутренних и наружных работ линий Маnor Hall, Pure Performers, Speed-Hide позволяет обеспечить потребности во многих областях деятельности.

На данный момент, компания обладает обширной клиентской базой в Краснодарском крае и Ростовской области и приглашает к взаимовыгодному, плодотворному сотрудничеству российские компании в остальных регионах ЮФО, нацеленные на развитие строительного рынка в своем регионе.

Мы предлагаем нашим клиентам краски и покрытия исключительно высокого качества, содержащие вещества, которые образуют мощный защитный слой, предохраняющий от солнца, влаги, плесени, коррозии и гниения, широкий выбор красок и покрытий для внутренних и наружных стен - устойчивых, легко моющихся, "дышащих", простых в применении. Но самое главное – огромный выбор цвета, который только можно представить. Более 1800 цветов и 30 000 оттенков, которые придадут красоту и величие Вашим помещениям.

Информация о Арлюма Интерпрайс - Юг

Сайт: http://www.rust-oleum.ru