Работа в ТверьИнформПродукт

Отзывы сотрудников о компании ТверьИнформПродукт

Интернет – динамически развивающаяся компьютерная сеть, ставшая сегодня одним из основных средств распространения и доставки информации и медиаконтента. С каждым годом растет количество интернет-пользователей, интенсивно развиваются информационные технологии. Вряд ли кто-то мог представить вчера, какое количество знаний и технологий необходимо применять в области веб-разработок и дизайна: DHTML, CSS, XML, RSS, JavaScript, Flash, AJAX, PHP, ASP, Perl и много много еще...

Мало быть просто в курсе, необходимо уметь использовать все это технологическое многообразие. Мы постоянно следим за новостями в сфере веб-разработок, успевая тем самым оставаться на гребне волны в динамически развивающемся мире Интернет технологий.

Наши решения позволяют оптимально использовать ресурсы веб серверов, экономя трафик и время посетителей на загрузку страниц. Использование мультимедийных и интерактивных технологий завораживает посетителей, а грамотно спроектированная структура сайта не позволит заблудиться в нем даже пользователю-новичку. Информация, которую вы хотите опубликовать на вашем сайте, может быть получена из различных источников: из баз данных, импортирована с других веб-сайтов, новостных лент. Все это и многое другое доступно нашим заказчикам.

Тинькофф