Работа в Бизнес партнер XXI век, компания

Отзывы сотрудников о компании Бизнес партнер XXI век, компания

Закрытое акционерное общество Компания «Бизнес-партнер XXI век» — независимая российская компания, созданная в 2000 году для управления инвестициями на всех сегментах российского финансового рынка, предоставляет услуги по доверительному управлению, оказывает аналитические и финансовые консультации.

Национальным Рейтинговым Агентством НАУФОР компании присвоен рейтинг надёжности среди инвестиционных компаний BB+
Сотрудники компании  имеют фундаментальное образование и богатый инвестиционный опыт. Ядро команды составляют профессионалы, работающие на российском фондовом рынке со времен его зарождения. Почти все ведущие сотрудники работают в компании со времени ее основания.
С помощью активного управления Бизнес-партнер XXI век обеспечивает последовательные и стабильные результаты по управлению денежными средствами наших клиентов. Стратегия компании заключается в ориентировании на долгосрочный постепенный прирост капитала и избежании излишне высоких рисков.

Информация о Бизнес партнер XXI век, компания

Сайт: http://