Работа в Проект

Отзывы сотрудников о компании Проект

Основные направлени деятельности Рекламно-издательской  компании "Проект" г.Томск:
  •  Издание корпоративных журналов, буклетов, каталогов.
  • Организация выставок, различных промо мероприятий.

Компания "Проект" выпускает  российский научно-технический журнал "itech - интеллектуальные технологии". itech - это издание для инженеров, менеджеров и других специалистов, чья профессиональная деятельность связана с технологиями автоматизации.

На страницах нашего издания специалисты делятся своими знаниями и опытом, тем самым, формируя спрос на интеллектуальные услуги. Наша цель предлагать объективный взгляд на технологии и перспективы развития систем автоматики, при этом мы стараемся затронуть все смежные отрасли и задачи автоматизации. Мы заинтересованы в формировании единого качественного информационного пространства, своего рода "Дискуссионной площадки" для производителей, потребителей, поставщиков элементов, систем и комплексов промышленной автоматизации в интересах развития промышленности и бизнеса.

Задача журнала поднимать наиболее актуальные темы современного рынка, информировать читателя о новейших достижениях в области промышленной автоматизации, стимулировать спрос на использование качественных средств, приборов, программного обеспечения, систем и услуг по системной интеграции в промышленной автоматизации и их внедрение на производстве. Редакция itech стремится полноценно представить все направления современной промышленности автоматизации.

Издание имеет англоязычную версию, распространяется по подписке, адресной рассылке, на ведущих выставках, конференциях России. Журнал не является рекламных изданием, но и не позиционирует себя как научное издание. Журнал в первую очередь полезен инженерам. Практика, основанная на научных достижениях и реальном знании потребностей потребителей, делает издание настольным помощником в формировании концепции развития АСУ современного предприятия. Основываясь на опыте работы компании ЭлеСи, её партнеров и заказчиках, основная тематика журнала формируется на потребностях предприятий топливно-энергетического комплекса.

Издание ежеквартально получают более 1500 компаний в России работающих в отрасли промышленной автоматизации и компании потребители средств и технологий промышленной автоматизации - нефтяные, металлургические, угольные, энергетические, химические предприятия. Выход каждого номера журнала приурочивается к проведению крупнейших в России выставок, где он бесплатно распространяется
19 841 отзыв