Работа в Консалтинг Петролеум Сервис

Отзывы сотрудников о компании Консалтинг Петролеум Сервис

ООО "Консалтинг Петролеум Сервис" осуществляет комплексное обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с 1998 года. Является холдинговой компанией НТ Компьютер лидером компьютерного рынка России, крупнейшим разработчиком, производителем и дистрибьютором компьютерной техники, владелец самой большой сети розничных компьютерных центров,слаженный коллектив, состоящий из более чем 1000 специалистов. Основным направлением деятельности компании "Консалтинг Петролеум Сервис"  являются -
  • Ведение бухгалтерского и налогового учета;
  • Системы управленческого учета и анализа;
  • Юридические услуги;
  • Автоматизация бухгалтерского и управленческого  учета, а также внедрение информационных технологий.

Безупречный опыт наших специалистов в области аудита, оптимизации налогообложения и автоматизации бухгалтерского и управленческого учетов- гарантия честного и продолжительного партнёрства.

Компания "Консалтинг Петролеум Сервис"   имеет значительный опыт отстаивания интересов клиентов в различных инстанциях, в том числе  в налоговых органах и арбитражных судах .

Компания продолжает развиваться, и заинтересована в привлечении специалистов на различные вакансии. Мы ценим наших сотрудников и предоставляем им возможность реализовать себя.

Нашим сотрудникам мы предлагаем:

• Стабильность
  • Комфортные условия работы
  • Карьерный и профессиональный рост
  • Социальные гарантии (оплачиваемый отпуск и др.)
  • Доброжелательный коллектив
Россельхозбанк