Работа в Магия Праздника

Отзывы сотрудников о компании Магия Праздника

Агентство хорошего настроения «Магия праздника» является молодым и перспективным event-агентством г. Ростова-на-Дону, благодаря слаженной профессиональной работе творческого коллектива.

Кроме того, выгодным отличием нашей компании от других аналогичных  является наличие собственного технического оборудования, пошивочного цеха, отдела оформления, а также базы артистов, что позволяет  не прибегать к посредническим услугам других агентств и значительно снизить стоимость услуг, а именно:

• организация и проведение различных мероприятий: корпоративных праздников, дней именинников, юбилеев, тренингов, корпоративных пикников и других праздничных событий;
  • оказание оформительских услуг: шарами, цветами, изготовление декораций;
  • все виды рекламных услуг: печать полиграфической  продукции, наружная реклама, проведение pr-компаний, рекламных акций, презентаций.

Наша компания придерживается этических принципов, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Информация о Магия Праздника

Сайт: http://