Работа в Бизнес Дата

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Дата

«Бизнес-Дата» - IT-компания, представляющая собой команду высококлассных специалистов в области автоматизации бизнеса

Основное направление деятельности  – комплексная автоматизация бизнес-процессов предприятий с использованием новейших CRM  /  ERP - систем.

Наш опыт дает нам возможность выполнять полный комплекс мероприятий по внедрению  корпоративных информационных систем (КИС),  начиная от помощи в выборе программной платформы CRM  /  ERP,  заканчивая внедрением системыподготовкой конечных пользователей.

Наша фирма является постоянным партнером нескольких ведущих разработчиков CRM / ERP систем. Проведя анализ потребностей клиента, мы можем выбрать наиболее подходящую платформу. Это дают гарантию того, что заказчик получит максимально функциональную,надежную систему с разумным бюджетом.

Еще одним направлением нашей деятельности  является обслуживание  SQL-баз данных. Наши эксперты высшего класса помогут справиться с любой проблемой в БД

Также мы специализируемся на построении интерфейсов между системой 1С : Предприятие и  любыми другими системами автоматизации бизнеса, возможно также комплексное обслуживание продуктов на предприятии заказчика.

Информация о Бизнес Дата

Сайт: http://b-data.ru