Работа в ТНДМ софт

Отзывы сотрудников о компании ТНДМ софт

Компания ТНДМсофт
предлагает услуги по созданию, внедрению, техническому сопровождению программных решений различного назначения, а также по аутсорсингу работ, связанных с разработкой и поддержкой программного обеспечения.

Миссия

Мы растим сильную команду профессионалов, которая создает качественные и современные решения для наших клиентов. Клиентов, которых мы уважаем и прилагаем все усилия, для того чтобы наше сотрудничество было выгодным в течение длительного времени и основывалось на доверии.

Структура

ТНДМсофт работает на российском рынке информационных технологий с 2006 года. В данный момент в компании работает свыше 20 человек.
 Региональный центр разработки программного обеспечения ТНДМсофт расположен в Саратове – регионе, хорошо известном своим научным и кадровым потенциалом. Технологии подготовки и сертификации специалистов, разработанные и использующиеся в ТНДМсофт, позволяют обеспечить высокий уровень качества оказываемых компанией услуг.

Проектный офис ТНДМсофт находится в Москве, что позволяет активно общаться с нашими клиентами и более быстро реагировать на их требования. Компания ТНДМсофт динамично развивается и приглашает на работу специалистов в области информационных технологий. Мы предоставим интересную и динамичную работу, адекватный размер заработной платы, социальные гарантии и возможность карьерного роста.
В активе специалистов «ТНДМ софт» — опыт реализации крупных проектов, в том числе федерального масштаба, знание специфики российского рынка, уникальные собственные разработки.

Если Вы хотите работать в современной динамично развивающейся компании, в дружном коллективе единомышленников, совершенствовать свои знания и умения, решая интересные задачи, а также иметь стабильную высокооплачиваемую работу, то наш коллектив будет рад принять Вас в свои ряды.

Как присоединиться к нашей команде?

У нас существует система отбора кандидатов, и Вам будет предложено пройти несколько этапов собеседования, а также ряд профессиональных тестов. Если Вы стремитесь к новым знаниям, не боитесь ответственности и если Вы умеете работать в команде — у Вас есть все шансы стать членом команды «ТНДМ софт». И неважно, обладаете ли Вы специальными знаниями и опытом или только начинаете профессиональную карьеру — Вам подберут соответствующий Вашим возможностям участок работы.
СберМаркет
Контур