Работа в Офсет-Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Офсет-Экспресс

Инженер-электрик

Красноярск,
март 2022
Тогда все было отлично, с персоналом остался в хороших отношениях.
Имеется у них экономист, который в светильниках 2*36 оставляет всего одну лампу...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Офсет-Экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Офсет-Экспресс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Офсет-Экспресс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Офсет-Экспресс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Офсет-Экспресс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Офсет-Экспресс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "ОФСЕТ-ЭКСПРЕСС" как типография образована в 1996 году. За это время мы прошли огромный путь от маленькой типографии на окраине Москвы до крупного промышленного предприятия, расположенного близко к  центру столицы в районе парка Сокольники.

От Ромайора 313 до Heidelberg Speedmaster 74-5LХ CD с пультом Axis Control.

От группы энтузиастов до высокопрофессиональной команды в 50 человек.

Сегодня типография ОФСЕТ-ЭКСПРЕСС это коллектив профессионалов, отдающих любимому делу все свои знания, мастерство и бесценный опыт. Это детальнейшее соблюдение технологии. Это лучшее высокоскоростное высокоавтоматизированное немецкое оборудование. Это более 50 ключевых Клиентов.

Сегодня мы рады предложить Вам не только печать полиграфической продукции любой сложности, но дизайн и верстку, полный спектр финишных операций,  доставку готового тиража.

Лига Ставок
Группа компаний OPEN