Работа в Стройсинтез

Отзывы сотрудников о компании Стройсинтез

ООО "Стройсинтез" - c 2006 года мы помогаем всем, кто нуждается в строительстве и проектировании. ООО "Стройсинтез" является одной из самых крупных строительных компаний Самарской области. ООО "Стройсинтез" - это лидер строительного бизнеса в г. Самара.

Наша миссия: оказание услуг и производство качественных работ. Наши специалисты имеют большой опыт работы в различных областях строительства, что обеспечивает оперативность и качество нашей работы.

Компания специализируется:
  • Строительство и проектирование;
  • Реконструкция и капитальный ремонт зданий любой сложности;
  • Отделка квартир и офисов по Вашим проектам или с привлечением наших архитектора и дизайнеров;
  • Проектирование и монтаж электрооборудования на бытовом и промышленном уровне;
  • Проектирование и монтаж видеонаблюдения, видео и аудио домофонов;
  • Проектирование и монтаж охранно-пожарной сигнализации;
  • Изготовление и монтаж противопожарных дверей и ворот.
Наша компания использует и рекомендует к использованию только качественные строительные материалы ведущих мировых производителей. Новейшее оборудование для производства работ позволяет добиваться высокого качества реконструкции и отделки.

Сотрудники нашей компании внимательно следят за конъюнктурой рынка, за появлением новых материалов и технологий, что позволяет нам удовлетворить спрос самых взыскательных заказчиков. Сотрудничество с молодыми дизайнерами и архитекторами позволяет нам добиваться высокохудожественного продукта, который в данное время особо ценится знатоками в Европе и на Западе.

Информация о Стройсинтез

Сайт: http://