Работа в Пятая Авеню, студия праздников

Отзывы сотрудников о компании Пятая Авеню, студия праздников

Организация и проведение корпоративных праздников – это сложная наука в сочетании с высоким искусством.
Корпоративные праздники и вечеринки наших клиентов должны быть уникальными и выгодно отличаться от подобных мероприятий конкурентов. Мы понимаем это и предлагаем Вам уникальные и незабываемые праздники, которые заставят Ваших конкурентов «кусать локти» от зависти!
Студия «5th Avenue» является одним из лидеров в сфере организации корпоративных праздников, вечеринок и иных праздничных мероприятий. Наши специалисты имеют огромный опыт в проведении праздников и торжеств, который помогает искать и предлагать заказчику только самые новые, самые веселые и интересные развлечения. Студия «5th Avenue» – это сплоченный коллектив не только профессионалов своего дела, но и просто грамотных, талантливых и доброжелательных людей.
Каждый год студия «5th Avenue» организует более 300 корпоративных мероприятий для компаний самого разного уровня. Посредством проведения праздников и вечеринок, мы помогаем своим клиентам в формировании корпоративной культуры их компании. В нашем активе имеется огромное количество тренинговых и teambilding-программ. Не стоит забывать и про собственный ресторан выездного обслуживания, а также «Мастерскую Праздничных Идей»!