Работа в Point.Ru - интернет журнал

Отзывы сотрудников о компании Point.Ru - интернет журнал

Point.Ru представляет собой новый формат интернет-СМИ, ориентированный на жизненные и потребительские интересы представителей среднего класса – современных, успешных и активных людей.

На страницах Point.Ru представлены три основных информационных направления:

1. WorkDay – блок деловой и оперативной информации – новости, индикаторы, бизнес-новости, аналитика и прогнозы

2. Pragmatics – в этом разделе мы пытаемся дать полезные советы, поделиться опытом и помочь в решении насущных вопросов: куда вложить деньги, как поступить с недвижимостью, куда пойти работать, где получить образование и как правильно построить карьеру или успешный бизнес.

3. Coffee Break – все об увлечениях и хобби: автомобили, технологии, отдых, спорт, мода и стиль и т.д.

Контент издания формируется за счет использования материалов генерального информационного партнера - Издательского дома Родионова (журналы «Карьера», «Профиль», «Компания», «BusinessWeek»), мониторинга СМИ и публикации собственных текстов.

МегаФон
Тинькофф