Работа в Санкт-Петербургский Бизнес-журнал

Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургский Бизнес-журнал

"Санкт-Петербургский Бизнес-журнал" - информационно-аналитическое издание для владельцев бизнеса. Издается московским Издательским Домом «Компьютерра» и является частью федерального 200-тысячного тиража. Помимо Санкт-Петербурга "Бизнес-журнал" выходит в 39 городах России.

Цель издания – способствовать становлению малого и среднего бизнеса в России. Поэтому в задачу "Бизнес-журнала" входит обсуждение практических аспектов бизнеса: анализ рынков с точки зрения привлекательности для бизнесменов; методы и приемы эффективного ведения бизнеса; важные моменты законодательства, затрагивающие интересы предпринимателей; пути
решения проблем, с которыми сталкивается бизнес; наконец, истории успехов и уроки неудач. Журнал для тех и о тех, кто занят собственным бизнесом. Обо всем, что вас окружает и интересует.
Именно это побуждает десятки крупнейших российских компаний размещать информацию на страницах "Бизнес-журнала".

Нам уже выразили доверие такие российские и мировые бренды как YANDEX, TISSOT, POLARIS, GENIUS, РОСГОССТРАХ, HP, SAMSUNG, SONY.

"Санкт-Петербургский Бизнес-журнал" - полноцветное издание форматом А4, выпускается 2 раза в месяц, печатается на мелованной бумаге в финской типографии SCANWEB. Тираж 15 300, Распространяется бесплатно по адресной рассылке, в бизнес-центрах, на заправочных станциях, а также продается в розничных сетях.

Мы хотим работать с молодыми, умными, энергичными, целеустремленными и амбициозными людьми!
ЛАБИРИНТ
Лига Ставок