Работа в Genomic testing Ltd

Отзывы сотрудников о компании Genomic testing Ltd

О КОМПАНИИ

Genomic testing Ltd является официальным представителем в Уральском Федеральном округе британской генетической лаборатории Medical Genomics Ltd.

Наша компания была создана в 2006г. с целью сделать услуги генетического тестирования более доступными для граждан РФ.
Genomic testing Ltd - это Ваш персональный провайдер услуг по генетическому тестированию. Мы предлагаем Вам надёжный и качественный сервис, консультации и полную информационную и документальную поддержку на всех этапах тестирования.
Компания Genomic testing Ltd готова помочь Вам оперативно получить информацию позволяющую решить Вашу проблему, найти выход из сложной ситуации.
Для того, чтобы заказать у нас тест, Вам не нужно направление ни врача, ни юриста, ни другого лица или организации. Мы проведём любое заинтересовавшее Вас тестирование исключительно по Вашей инициативе.
Мы придерживаемся международных норм защиты информации и гарантируем нашим клиентам соблюдение полной конфиденциальности.
Лаборатория Medical Genomics Ltd, официальным представительством которой мы являемся, была основана в 2000г. и на сегодняшний день является одним из лидеров рынка по предоставлению генетических услуг в Европе и США. Лаборатория сертифицирована международной организацией сертификатов по стандарту ISO 180 - 17025. Большинство сотрудников лаборатории имеют докторскую степень (PhD) в области генетики, молекулярной биологии, а также степень MD при клинической квалификации. Кроме того, лаборатория аккредитована для предоставления результатов анализа ДНК в суде Великобритании и судах стран членов ЕС. Medical Genomics Ltd является поставщиком услуг по генетическому тестированию Агентству по Защите детей Великобритании.
Результаты анализов по определению отцовства являются неопровержимым аргументом в случаях взыскания алиментов, бракоразводных процессов, а также при решении иммиграционных вопросов.

Тинькофф